В Запорожье задержали наркомана-водителя с полным багажником оружия и чужих вещей

Патрульные заметили подозрительный автомобиль и остановили для проверки. Водитель оказался «под кайфом», а в багажнике нашли много интересного.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 22 октября около 6:00 в Шевченковском районе патрульные обнаружили поврежденные автомобили на улицах Авраменко, Воронина и Богдана Завады.

При обследовании прилегающей территории инспекторы заметили ВАЗ, который начал подозрительно маневрировать после того, как увидел патрульный автомобиль.
Полицейские остановили машину, проверили документы у водителя и пассажира.

При осмотре салона транспортного средства патрульные полицейские увидели: аккумулятор, автомагнитолу, гаечный ключ и ножи.

Во время общения с мужчиной, инспекторы заметили явные признаки наркотического опьянения. Патрульные доставили его в медучреждение с целью осмотра на состояние наркотического опьянения. Результат теста на состояние наркотического опьянения оказался положительным.

На водителя составили административные материалы: постановление по ч.2 ст.126 (отсутствие права управления) и протокол по ч.1 ст.130 (управление в состоянии опьянения). Автомобиль эвакуировали на арестплощадку.

Лиц передали в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств и проверки причастности к кражам.
Добавлено: 25-10-2016, 07:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх