Запорожские депутаты из-за «соплей» и «жаворонков» обменялись острыми репликами

Депутаты Запорожского горсовета обменялись резкими репликами из-за хода сессии.

В конце сессии депутат от «Укропа» Михаил Прасол напомнил предложение Геннадия Наумова о перенесении начала сессий с 11:00 на 9:00. По мнению Прасола, это нормальное время, поскольку начинается  рабочий день, к этому времени все успевают отвести детей в детских сад или школы.

Прасол говорит, что к 9:00 все успеют детей развести, нормальный рабочий день.

- Если у вас нет никаких забор по работе, то я еще являюсь работником «Запорожстали» и мне надо принять участие в рабочем процессе. Если мы не будем сопли на кулак наматывать, как делали 3,5 часа, то будем заканчивать вовремя, - заявил в ответ депутат от Оппоблока Андрей Кривцов.

На это Прасол парировал, что из-за этих «соплей было откачено три дома от говна», и предложил Кривцову брать отгул на «Запорожстали», а горсовет ему оплатит.

В итоге городской голова Запорожья Владимир Буряк предложил обсудить перенос начала сессии на более ранее время на депутатских комиссиях.

Как сообщал «Паноптикон», депутаты приступили к рассмотрению повестки дня только в 15:40, хотя собрались на 11:00. Как было отмечено, существенная часть вопросов, поднятых в депутатских выступлениях, должна была решаться в рабочем порядке без оглашения на сессии, например, откачка воды из подвалов и прочем. Тем не менее, для решения таких вопросов требуется вмешательство депутатов.
Добавлено: 26-10-2016, 19:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх