В почте Суркова нашли ещё один "исторический" документ

Советник Авакова Антон Геращенко рассказал, почему санкции против России должны быть продолжены до полного возвращения Крыма и Донбасса. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Геращенко опубликовал письмо, высланное в мае 2014 года из офиса российского разведчика-диверсанта, который работает под "легендой" бизнесмена Константина Малофеева.

В письме мужчина предлагает на роль так называемого "премьер-министра "ДНР" террориста Александра Захарченко. Нардеп напомнил, что назначение боевика произошло в августе 2014-го.

"Это нужно как в целях информационной безопасности Украины, так и для будущего суда над негодяями, которые развернули агрессивную войну против нашей Родины. Также обращаю внимание иностранных посольств в Украине на необходимость анализа почты Владислава Суркова для подачи рекомендаций своим правительствам о безусловном продлении санкций против РФ до окончательного возвращения Донбасса и Крыма", - подчеркнул Антон Геращенко.

Советник главы МВД добавил, что это письмо является подтверждением того, что именно Кремль стоит за организацией захвата территорий Украины и созданием "ДНР" и "ЛНР".

Как сообщалось ранее, организация украинских хакеров "КиберХунта" заявила, что взломала переписку помощника президента РФ Владимира Путина Владислава Суркова.

Хакеры утверждают, что опубликованные документы - это план по дестабилизации Украины, который был в переписке Суркова с его помощником Карповым П. Н., который для конспирации подписывает документы псевдонимом Павлов Николай Николаевич. Этого Карпова ранее Надежда Савченко узнала как одного из ее похитителей.

Документы соответствуют документам, которые Служба безопасности Украины изымала у организаторов пророссийского сепаратистского движения на Закарпатье, сообщил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук.

"Пока что я могу официально заявить, что большинство из тех документов нами фактически подтверждены, их аутентичность, их соответствие документам, которые нами изымались у лиц, которые непосредственно связаны с российскими спецслужбами и фактически завербованы и работают на российские спецслужбы", - сказал Ткачук.

По материалам: NEWSru
Добавлено: 27-10-2016, 14:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх