В Запорожской области пассажир за пропущенную остановку избил маршрутчика

В пабликах Мелитополя обсуждают ситуацию, случившуюся в городе утром: пассажир, проехавший свою остановку, ударил водителя маршрутки, а после швырял в окна автобуса кирпичи.

Читайте наши новости в Facebook

«Хочу с Вами поделится своим не очень добрым утром. В 8.20 утра села в маршрутку № 8(Ц.рынок-Межрайбаза).Села за водителем,всё было нормально,доехали до остановки Кирова,больше половины людей вышли на остановке.Водитель дальше поехал по маршруту,проехал Кураж и спросил чётко на автовокзале выходят. Все молчали.

Он проехал автовокзал,мост,уже подъезжал к остановке второй февральской,как вдруг сзади начал кто-то говорит,что мол остановите на 2-й февральской. Водитель останавливает,правда не много проехал остановку,наверное не услышал, а пассажир говорит ему, я же просил на агрегатном остановить.

Водитель говорил,что спрашивал на автовокзале выходят? Все молчали,так тот ему,уши чисть,а водитель ему-свои чисть. Так пассажир в ответ, я не посмотрю что-ты дед и въе....у тебе. Водитель в шоке,говорит типа что Вы себе позволяете,вообщем пассажир(спортивного телосложения и не русской внешности) ударяет в лицо водителю,что у водителя слетели очки прям ко мне в руки. Осталось три мужчины в салоне и я(одна девушка). Я оторопела,наверное как и водитель.

В общем пассажир вышел,водитель встал что-то ему сказал,мол что это такое,что ты себе позволяешь,потом водитель сел на своё место и начал трогаться ка вдруг я боковым зрением вижу, что бежит этот пассажир и бросает в боковое стекло кирпич. Стекло трескается пассажир,который на этом месте сидел побледнел.

Водитель начал ехать,так тот не угомонился и схватил еще один кирпич или камень и опять бросил,но не попал. Ну скажите что вообще происходит,вот оно мне нужно было такое с утра? Что за больные люди,ещё чуть-чуть бы и стекло вылетело и пробило бы голову пассажиру.

Но самое интересное,что как мы только отъехали,эти мужчины стали возмущаться и говорить,что пассажир не прав,что мол типа он не говорил,что ему на агрегатном выходить.Опомнились,а когда он по лицу мужчину ударил все молчали. Я понимаю сейчас такое время,что ни кто не за кого не вступится,тем более с таким неадекватным. В общем, это всё очень печально», - пишет в паблике «Типичный Мелитополь» автор сообщения.

В комментариях мнения людей разделились. Одни сочувствовали водителю, другие – признавали правоту пассажира, мотивируя тем, что «маршрутчики совсем обнаглели».
Добавлено: 28-10-2016, 11:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх