На дорогах Запорожской области устанавливают барьерное ограждение

На автомобильной дороге Борисполь-Днепропетровск-Запорожье ведутся работы по обустройству нового оцинкованного барьерного ограждения.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, барьерные ограждения предназначены для повышения безопасности участников дорожного движения и призваны в случае возникновения ДТП предотвратить выезд автотранспортного средства за пределы дорожного полотна и полностью или частично погасить ударную силу нагрузки.

Как сообщили в Службе автомобильных дорог в Запорожской области, для повышения безопасности движения автотранспорта, особенно в зимний период, на автомобильной дороге общего пользования государственного значения Борисполь-Днепропетровск-Запорожье с октября начат второй этап работ по замене металлического на новое оцинкованное барьерное ограждение. На сегодня уже установлено 1,4 км нового ограждения.

В целом с начала этого года на автодороге Борисполь-Днепропетровск-Запорожье уже установили новое металлическое оцинкованное барьерное ограждение общей протяженностью 5,13 км. Всего же до наступления зимнего периода запланировано устроить 6,9 км нового ограждения.

Кроме этого, с начала года на дорогах общего пользования было отремонтировано 1,8 км барьерного ограждения.
Добавлено: 4-11-2016, 09:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх