В поддержку полицейской из Днепра запущен флешмоб Стопублюдки: за информацию об обидчиках готовы заплатить (ВИДЕО 18+)

Одна из общественнных организаций Харькова заявила о готовности выплатить вознаграждение тем, кто расскажет более менее значимую информацию об авторах гнусного ролика с полицейской из Днепра. В Интернете уже какой день идут настоящие баталии, на защиту девушки стала чуть ли не вся Всемирная паутина.

В поддержку девушки, которой просто стало плохо после смены, даже организовали флешмоб "Стопублюдки". Для находящейся сейчас в больнице сотрудницы полиции снимаются короткие ролики с пожеланиями выздоровления и скорейшего возвращения на службу.

Харьковские общественники объявили, что вознаграждение получит тот, кто даст информацию об авторах ролика, которая выведет напрямую к тем подонкам, которые вместо реальной помощи стояли и издевались над девушкой.

"Нас интересует ФИО, адреса регистрации или фактического проживания, места работы или обучения этих уродов под личиной "мужчин", - говорится в сообщении ОSD "Black Sunflower" в Facebook.

На видео, кстати, замечен автомобиль синего цвета, его выхватили камеры видеонаблюдения. Инцидент с полицейской Александрой Корнеевой произошел в светлое время суток, а локация и время полиции известны.

Девушка сейчас находится в больнице, после пережитого стресса она проходит стационарное лечение в ведомственной больнице МВД. Были проведены анализы на наличие алкоголя и наркотиков в крови, они показали негативный результат.

Пока идет расследование, но полиция Днепра намерена открыть уголовное производство по статье "Неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии" УК Украины.

Инцидент с полицейской, напомним, потряс многих украинцев. Группа неадекватных молодых людей несколько минут издевалась над девушкой, обзывала ее нецензурными словами, пыталась вынудить произнести, что она наркоманка.

От девушки также требовали показать наручники и удостоверение, все это происходило под гигиканье, переходящее в издевательское ржание.

Внимание! Видео 18+


Известная врач, к слову сказать, допустила, что у девушки мог произойти ишемический инсульт.

По материалам: Диалог.ua

Добавлено: 7-11-2016, 09:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх