В Запорожье водитель «под кайфом» катался на несуществующем автомобиле

В областном центре правоохранители остановили для проверки подозрительный автомобиль. Мало того, что водитель находился в состоянии наркотического опьянения, так еще и документы на автомобиль оказались поддельными.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 7 ноября, днем, на улице Дудыкина патрульные остановили Mersedes-Benz за нарушение ПДД. Во время проверки документов патрульные обнаружили, что водитель автомобиля находился с явными признаками наркотического опьянения.

В присутствии двух свидетелей водитель отказался пройти освидетельствование на состояние наркотического опьянения с помощью алкотестера и в медицинском учреждении.

Как оказалось во время оформления админматериалов, у экипажа возникло подозрение, что свидетельство о регистрации имеет признаки подделки. Авто проверили по базам данных и выяснили, что свидетельства о регистрации по предоставленным данным и Mersedes-Benz не существуют.

Водитель отказался давать любые объяснения, на место были вызваны следователи отделения полиции Днепровского района.

Как впоследствии выяснилось, этот гражданин уже привлекался к ответственности за хранение и употребление наркотиков.

На водителя составили админматериал по ст. 130 (управление в состоянии опьянения). Автомобиль эвакуировали в отделении полиции.

Добавлено: 8-11-2016, 12:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх