В Запорожской области бдительные соседи спасли дом от вора

Бдительные жители Запорожской области, заметив вора, залезшего к соседу, сразу позвонили в полицию.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 7 ноября, в 13:45 в дежурную часть Бердянского отдела полиции поступил звонок от жителей улицы Декабристов о том, что к их соседу кто-то залез в окно.

Читайте наши новости в Facebook

Благодаря оперативному реагированию на сообщение и слаженным действиям правоохранители задержали мужчину сразу после совершения им кражи.

У злоумышленника при себе был мешок, в котором находились шлифовальная машинка и металлические изделия.

Правонарушителя передали следственно-оперативной группе Бердянского отдела полиции. В отделении была установлена личность вора. Им оказался 32-летний житель Донецкой области.

Во время проведения первоочередных следственных действий полицейские установили владельца дома, который был очень удивлен, увидев сотрудников полиции, ведь он даже не догадывался, что стал жертвой вора. Кроме этого, потерпевший – мужчина 1941 года рождения, сразу узнал свои вещи и выразил благодарность сотрудникам полиции. Ведь это уже второй случай кражи из его домовладения.

В настоящее время сотрудники полиции проверяют причастность злоумышленника к другим аналогичным уголовных правонарушений на территории города.
 
Добавлено: 8-11-2016, 16:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх