У Агентства регионального развития расширился Набсовет

Под руководством председателя облгосадминистрации Константина Брыля состоялось заседание Агентства регионального развития Запорожской области.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, во время мероприятия участники проголосовали за включение в состав Наблюдательного совета Агентства делегатов от Запорожской областной рады. Кроме этого, единогласно поддержали идею о включении в состав учреждения Запорожского областного союза промышленников и предпринимателей «Потенциал».

Как отметил Константин Брыль, только за два месяца работы Агентство регионального развития продемонстрировало очень значительные результаты.

- Наш регион одним из первых основал Агентство регионального развития. Как мы видим, такая организация реально нужна и существует не только в каждом регионе, но и даже при Кабинете Министров Украины. Одним из достижений нашего Агентства считаю привлечение нашего отечественного инвестора – компании «Нибулон», которая уже в 2017 году реально откроет хлебную базу в городе Токмак. Также я горжусь нашими переговорами с китайской делегацией, которая не только выделила 200 тысяч долларов на финансирование инклюзивного образования, реализуемого Фондом Порошенко, но и планирует дальнейшее сотрудничество с нашим регионом. В ближайшее время в рамках визита в Поднебесную наша делегация поближе познакомится с провинцией Шэньси, которая является центром авиастроения всего Китая, - сообщил председатель облгосадминистрации Константин Брыль.
 
Добавлено: 9-11-2016, 12:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх