Инклюзивный класс запорожской школы получил телевизор

Председатель облгосадминистрации Константин Брыль передал одному из классов Запорожской общеобразовательной школы І-ІІІ степеней «Основа» современный телевизор.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, телевизор был приобретен в рамках благотворительной акции «С теплом в сердце» по инициативе супруги Главы государства Марины Порошенко.

Как сообщил Константин Брыль, неделю назад, во время проведения открытых родительских собраний в этой школе, родители попросили купить телевизор.

- Сегодня мы увидели, как воплощается в жизнь трехлетний научно-педагогический эксперимент «Развитие инклюзивного образовательной среды в Запорожской области», руководителем которого является Председатель Благотворительного фонда Порошенко Марина Порошенко. По моим впечатлениям, детвора в инклюзивном классе работает очень слаженно. И если мы пообещали их поддерживать – слово нужно держать. Поэтому на просьбу купить телевизор откликнулись те, кому небезразлично. Мне кажется, что море улыбок и хорошее настроение – это лучшая благодарность за доброе дело, - отметил председатель облгосадминистрации Константин Брыль.
Добавлено: 11-11-2016, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх