По Запорожью разгуливал неадекватный мужчина с пистолетом

Патрульные задержали мужчину, разгуливавшего по городу с травматическим пистолетом: заметив полицейских он пытался сбежать и оказывал сопротивление.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, в субботу, 12 ноября, в 01:36 патрульным поступило сообщение, что по ул.Казака Бабуры обнаружили мужчину с оружием.

Прибывшие по адресу патрульные на дороге возле дома заметили гражданина. Увидев правоохранителей, он резко изменил направление движения и начал уходить. Во время движения у него из кармана выпал, как в дальнейшем выяснилось, травматический пистолет. На требование сотрудников полиции остановиться он не реагировал и стал убегать, но был задержан.

Во время задержания мужчина оказывал сопротивление и вел себя неадекватно. Документов на травматическое оружие он не имел и ничего конкретного по данному поводу пояснить не смог. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Травматический пистолет был изъят в присутствии двух свидетелей. Мужчину доставили в Хортицкое отделение полиции для дальнейшего выяснения.
Добавлено: 14-11-2016, 10:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх