Запорожская прокуратура отрицает пьяного прокурора за рулем

Прокуратура Запорожской области опровергает появившуюся в СМИ информацию о работнике Киевской прокуратуры, пойманном за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте наши новости в Facebook

«В сети Интернет распространена информация о том, что 11.11.2016 в Запорожье сотрудники патрульной полиции остановили прокурора, который управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии. Последний представился сотрудником органов прокуратуры Киевской области, при этом никаких удостоверений и других подтверждающих данный факт документов не предъявил.

По информации старшего дежурного Управления патрульной полиции в г. Запорожье, факт задержания 11 ноября в Днепровском районе города патрульными полицейскими 32-летнего жителя областного центра Ч. в состоянии алкогольного опьянения действительно имел место, однако информации о том, что Ч. является работником прокуратуры у патрульной полиции не имеется и средствам массовой информации такие сообщения не предоставлялись.

Установлено, что задержанный гражданин Ч. не является сотрудником органов прокуратуры Киева и Киевской области и ранее уже привлекался к административной ответственности за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения», - поясняет пресс-служба прокуратуры.
Добавлено: 14-11-2016, 11:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх