Запорожских дворников за некачественную уборку дворов будут наказывать

Коммунальные предприятия «Наше місто» и «Титан» провели совместное совещание по вопросам организации комплексной и своевременной уборки придомовых территорий.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, мастера КП «Наше місто», как заказчика услуг, проверяют качество уборки, которую  выполняют дворники КП «Титан». Если работа производится в полном объеме, тогда подписывается соответствующий акт выполненных работ.

Однако в последнее время увеличилось количество обращений граждан по поводу отсутствия или некачественного проведения уборки придомовых территорий.

Согласно достигнутым договоренностям, представитель (мастер) КП «Наше місто» в случае некачественной уборки территории обязан вызвать на проблемный участок работника (дворника) КП «Титан». На месте подписывается «Акт несоответствия», а также производится фото-фиксация неубранной территории, в том числе, с привлечением жильцов. Подписанный «Акт несоответствия» передается начальнику территориального отделения КП «Наше місто». В конце месяца данный документ будет учитываться при начислении суммы к оплате за выполненную услугу по уборке придомовой территории, которая является одной из восьми составляющей тарифа по обслуживанию и содержанию жилого дома.
 
Добавлено: 14-11-2016, 13:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх