В Запорожской области рецидивист, отсидевший 25 лет, зарезал собутыльник за оскорбление «не по понятиям»

49-летний гражданин соседнего государства, отсидевший в общей сложности 25 лет, зарезал собутыльника за обидные для себя слова.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 12 ноября в 05:18 в Бердянский отдел полиции поступило сообщение, что в частном доме по улице Серафимовича обнаружен труп 60-летнего местного жителя с многочисленными ножевыми ранениями.

Как выяснили полицейские, дом находится в пользовании нескольких жителей, в числе которых были и погибший с подозреваемым. По словам свидетелей, те неоднократно встречались за рюмкой водки. Совместно они употребляли алкоголь и накануне трагедии. Уже будучи под воздействием водки, начали ссориться. В ходе конфликта подозреваемый – 49-летний гражданин соседнего государства, который всего за совершение различных преступлений провел за решеткой четверть века, воспользовался ножом. Нанеся оппоненту многочисленные удары, от которых тот погиб на месте, он вышел из дома и скрылся в неизвестном направлении.

Приметы подозреваемого были срочно разосланы всем службам и постам. В ходе отработки прилегающей территории полицейские обнаружили и задержали убийцу. Последний не стал отпираться от содеянного, пояснив, что собутыльник, мол, оскорбил его словами, недопустимыми для человека с криминальным прошлым.
Добавлено: 14-11-2016, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх