Искренне желаю вам отморозить з*****: Казанский раскрыл всю подноготную проплаченных митингов в Киеве и назвал настоящие расценки

В Киеве зарабатывание на митингах поставлено на поток и сегодня уже не представляет особого труда выяснить, сколько организаторы того или иного проплаченного сборища готовы выложить "митингующим".

Журналист Денис Казанский рассказывает, что ходовая цена за постоять и покричать колеблется в районе 130-140 гривен. На своей странице в соцсети Казанский выложил несколько скриншотов объявлений из групп, в которых люди зазываются на митинги и тут же в открытую обсуждается вопрос оплаты.

"И за считанные минуты вдруг выясняется, что возмущаться высокими ценами на коммуналку и требовать отставки Гонтаревой люди в Киеве ходят не по зову сердца, а за "скромную" плату в 130 грн", - иронизирует Казанский в Facebook.

И потом эти же люди, как отмечает журналист, будут жаловаться и кричать, что у власти жулики и негодяи.




"Хотя сами за копейки стоят массовкой у мудаков и воров. Именно так у нас и выглядит круговорот идиотизма в украинской политике", - подчеркивает Денис Казанский.

Свой пост он завершает словами пожелания всем митингующим за деньги отморозить себе ж**ы.

Как писалось , Денис Казанский высмеял на своей странице празднование 7 ноября террористами "ДНР" подметив, что все у боевиков смотрелось настолько убого, что даже наверняка Ленин перевернулся в своем гробу.

По материалам: "Диалог.UA"ФАКТИ. ICTV 
Добавлено: 15-11-2016, 09:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх