Бдительная жительница Запорожской области сдала полиции автовора

Жительница Энергодара, заметив во дворе подозрительного мужчину, вызвала полицию, благодаря чему «на горячем» поймали автовора.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 8 ноября, в 04:15 в Энергодарское отделение полиции поступило сообщение от неравнодушной гражданки. Она рассказала, что услышала звук сигнализации. Выглянув в окно, увидела, что в автомобиле, который находится возле дома по улице Молодежной, рыщет неизвестный мужчина.

Злоумышленник был задержан на месте происшествия. Местный житель 1985 года рождения ранее был неоднократно судим за совершение корыстных преступлений.

У преступника изъяли инструменты, с помощью которых он попал в салон автомобиля «Дэу Ланос», панель от автомагнитолы и МР-плеер. Похищенное было изъято и возвращено 25-летнему потерпевшему.

Кроме этого работниками Энергодарского отделения полиции было установлено, что злоумышленник в тот же день около двух часов ночи взломал замок дверцы автомобиля «Дэу Ланос» по улице Воинов-Интернационалистов. Он похитил из салона магнитолу с флеш накопителем.

В настоящее время задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Его продолжают проверять на причастность к совершению аналогичных преступлений.
Добавлено: 16-11-2016, 16:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх