В Запорожье автоворы колесили по району на авто и воровали аккумуляторы и магнитолы

Патрульные после кратковременной погони задержали автоворов, которые на автомобиле колесили по району и воровали аккумуляторы и магнитолы из машин, которые удавалось вскрыть.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 17 ноября, около 3 часов ночи, патрульным поступил вызов о том, что по дворам ездит подозрительный ЗАЗ, пассажиры которого заглядывают в авто, припаркованные возле домов на улице Героев 93-й бригады.

Уже вскоре на улице Инженера Преображенского патрульные обнаружили автомобиль, который был в ориентировке. В результате преследования автомобиль был заблокирован. В салоне находилось двое мужчин, по приметам похожие на подозреваемых.

При поверхностном осмотре, блюстители порядка обнаружили три аккумулятора и две автомагнитолы. Объяснить инспекторам принадлежность вещей мужчины не смогли.

Также патрульные обследовали прилегающую территорию и обнаружили на улице Василия Сергиенко поврежденные три ВАЗа, в которых были открыты двери и вскрыты капоты с отсутствием аккумуляторов.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.
Добавлено: 18-11-2016, 10:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх