В Запорожье полицейские спасли замерзающего старика, который ушел из дома и потерялся

Правоохранители заметили на улице замерзающего старика. Как оказалось, он 16 ноября ушел из дому и не вернулся.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 17 ноября в Днепровском районе Запорожья на патрулировании были сотрудники Управления организационно-аналитического обеспечения и оперативного реагирования ГУНП в Запорожской области. Полицейские на улице Звенигородской заметили старика, который пытался подняться с земли. Правоохранители подошли к мужчине, чтобы помочь и при необходимости вызвать скорую, ведь на улице было холодно. Когда у последнего начали спрашивать личные данные, он не смог предоставить хотя бы какую-то информацию о себе.

Правоохранителям через некоторое время все-таки удалось выяснить фамилию и имя пенсионера. Они установлено, что 85-летний житель переулка Николаевского разыскивается как без вести пропавший Коммунарским отделением полиции. Каким образом он оказался на другом конце города дедушка объяснить не смог.

Полицейские связались с родственниками мужчины. Его дочь рассказала, что старик 16 ноября 2016 года ушел из дома и не вернулся. И когда его поиски собственными силами не дали никакого результата, они на следующий день обратились в милицию.

Старика вернули домой.
 
Добавлено: 18-11-2016, 12:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх