В Запорожье патрульным пришлось разнимать драку воров, которые не могли поделить наживу

Патрульные приехали разнимать драку. Как позже выяснилось, повздорили трое неместных молодых человека, до этого обворовавших квартиру.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 21 ноября, около 4:00 экипаж получил вызов, что на улице Жуковского происходит конфликт, который может перерасти в драку. Прибыв по адресу, стражи порядка обнаружили трех мужчин, один из которых имел следы побоев и пятна крови на одежде.

Во время общения с патрульными, один мужчина успел скрыться, однако во время бегства он выбросил сумку. Двух других мужчин задержали и доставили в отделение полиции. На место прибыла следственно-оперативная группа. В ходе осмотра сумки обнаружили предмет, похожий на пистолет, и патроны.

Патрульные передали приметы беглеца и возможные направления его движения в радиоэфир. Другой экипаж, который прибыл на помощь, в ходе отработки территории выяснил, что злоумышленник находился в хостеле. Охранник хостела сообщил, что последние три дня снимали комнату трое неместных парней.

По словам охранника, перед приходом патрульных один из парней поспешно собрал вещи и ушел. При этом он сдал ноутбук в хостеле на хранение и обещал вскоре за ним вернуться. Инспекторы осмотрели сумку с ноутбуком и обнаружили внутри платежную квитанцию на имя женщины.

Связавшись с ней посредством социальных сетей, патрульные выяснили, что несколько дней назад квартиру женщины ограбили. Среди похищенных вещей был этот ноутбук. В комнате, которую снимали мужчины, также были найдены другие, вероятно ворованные, женские вещи.

На место вызвали следственно-оперативную группу Александровского отделения полиции.
 
Добавлено: 22-11-2016, 07:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх