Житель Запорожской области угнал машину, вытащил аккумулятор и магнитолу, и бросил

20-летний житель Запорожской области ночью угнал чужую машину, и бросил ее на окраине города, вытащив предварительно аккумулятор и магнитолу. Когда он вернулся за награбленным – его и задержали полицейские.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 23 ноября, в 07:45 в Каменско-Днепровский отдел полиции поступило сообщение, что между улицей Промышленной и очистными сооружениями в городе Каменка-Днепровская находится автомобиль, в котором разбито заднее стекло.

Выездом следственно-оперативной группы установлено, что указанный автомобиль принадлежит 27-летнему местному местный жителю, который сказал полицейским, что в период с 18:00 22 ноября до 07:00 23 ноября 2016 года неизвестный угнал «ВАЗ 21061» от одного из домов по улице Промышленная.

В ходе осмотра автомобиля было обнаружено отсутствие аккумулятора и магнитолы.

Во время осмотра прилегающей к месту совершения преступления территории сотрудники полиции Каменско-Днепровского отдела полиции нашли скрытое похищенное злоумышленником имущество.

Правоохранители предположили, что вор вернется за «добычей», поэтому остались ждать преступника. Интуиция их не подвела, и через некоторое время правонарушитель действительно вернулся, где и был задержан.

Им оказался местный житель, 1996 года рождения, неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений. Сейчас сотрудниками полиции проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории области.
Добавлено: 24-11-2016, 14:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх