Запорожский губернатор: «Для меня уже сформировались основные задачи на 2017 год»

Во время рабочей поездки в Ореховский район председатель облгосадминистрации Константин Брыль уделил внимание объединенным территориальным общинам, которые были созданы в 2016 году в Ореховском районе.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, во время встречи с жителями Малотокмачанской общины глава региона ответил на вопросы, касающиеся объединенной общины и выборов ее председателя.

- Сегодня мы посетили все три вновь созданные общины Ореховского района и проверили состояние освоения бюджетных средств, которые были выделены в этом году на развитие территории. Я вполне доволен проведенной работой. Во время общения с местными жителями могу отметить как злободневные следующие направления: работа Госгеокадастра, проведение мероприятия «Урожай» и другие вопросы, касающиеся земли. На сегодня для меня уже сформировались основные задачи на 2017 год. Это касается проблем, которые люди поднимают на местах. Могу заверить, что власти региона будет оперативно реагировать на все вызовы, направленные против развития общин и их людей, - отметил председатель облгосадминистрации Константин Брыль.
 
Добавлено: 30-11-2016, 10:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх