В Запорожье убийца несколько дней «пировал» рядом с трупом

50-летний мужчина, недавно вышедший из мест лишения свободы, убил своего собутыльника и несколько дней жил в его квартире рядом с трупом.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 29 ноября, в дежурную часть Коммунарского отделения полиции поступило сообщение от жителей дома по улице Северокольцевой о том, что из одной из квартир слышен неприятный запах.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и руководство отделения полиции и эксперты-криминалисты.

По приезде полицейские зашли в квартиру, где увидели тело 52-летнего хозяина квартиры с многочисленными ножевыми ранениями туловища. После осмотра труп был направлен на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Во время первоочередных следственно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции Коммунарского отделения было установлено, что к совершению уголовного преступления причастен 50-летний мужчина. Он ранее уже был судим и только в сентябре 2016 года освободился из мест лишения свободы, где 13 лет отбывал наказание за совершение аналогичного преступления.

Как выяснили правоохранители, 27 ноября мужчины в квартире распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора, в результате которой злодей схватил нож и нанес большое количество ножевых ранений потерпевшему. При этом он еще несколько дней продолжал спать, кушать и употреблять алкогольные напитки на месте совершения преступления.
 
Добавлено: 30-11-2016, 12:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх