В Запорожье открыли еще один филиал Центра админуслуг

В 2016 году в областном центре запланировано создание четырех  филиалов Центра предоставления административных услуг. 1 декабря был открыт третий из них, расположенный в Коммунарском районе по адресу улица Чумаченко, 32 (в здании районной администрации Запорожского городского совета по Коммунарскому району).

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, на его организацию из бюджета Запорожья выделен почти один миллион гривен.

До конца года планируется открытие филиала по бульвару Центральному, 27 в Вознесеновском районе. В 2017 году работа будет продолжена, планируется открыть ещё три филиала – в Хортицком, Шевченковском районах, в Южном микрорайоне.

В этом году в Запорожье уже были открыты два филиала Центра предоставления административных услуг. Первый – в Заводском районе по улице Лизы Чайкиной, 56, второй – в Днепровском районе по улице Кияшко, 22.

На создание четырёх филиалов из бюджета областного центра выделено порядка 14 миллионов гривен, в том числе 5,7 миллиона гривен на покупку компьютеров, оргтехники, мебели и так далее.
Добавлено: 2-12-2016, 08:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх