Турчинов о ракетных испытаниях в Херсонской области

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что ракетные испытания, которые прошли в Херсонской области, завершились успешно.

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что ракетные испытания, которые прошли в Херсонской области, завершились успешно. "Ракеты подтвердили свои боевые характеристики и попали точно в цель", – отметил он. При этом Турчинов добавил, что "на протяжении многих лет российская агентура и продажные руководители Министерства обороны сознательно уничтожали систему противовоздушной обороны Украины".

Турчинов заявил, что российская агентура и "продажные руководители Минобороны" разрушали систему ПВО Украины

"Для нас были очень важны эти испытания и эти учения. Потому что это очень серьезный шаг к восстановлению противовоздушной защиты нашей страны", – заключил он.

25 ноября "Росавиация" заявила о нарушении украинской стороной российского воздушного пространства в связи с намерением провести испытания ракетного оружия. Россия также угрожала сбивать украинские ракеты и нанести удары по местам пуска. Несмотря на это, украинские учения прошли спокойно.

По материалам: Гордон

Добавлено: 3-12-2016, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх