В Запорожье поймали нелегалов

В Запорожье правоохранители разоблачили трех иностранцев, которые незаконно находились на территории Украины.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 7 декабря сотрудниками отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми Главного управления Национальной полиции в Запорожской области совместно с работниками Государственной миграционной службы Украины в Запорожской области был проведен очередной рейд, направленный на противодействие нелегальной миграции на территории обслуживания.

Его результатом стало выявление группы нелегалов в составе трех лиц, которые умышленно нарушили правила пребывания иностранцев и лиц без гражданства на территории Украины. Интересно, что упомянутые нелегалы являются представителями различных регионов мира: Кавказа, Средней Азии и даже Африки.

В настоящее время судом в отношении них принято решение о принудительном выдворении и запрете въезда на территорию Украины сроком на пять лет.

Нелегалов передали в Черниговский пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства, которые незаконно находятся на территории Украины для подготовки материалов по их принудительного выдворения в страны происхождения.

Работа по противодействию незаконной миграции продолжается.
Добавлено: 12-12-2016, 11:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх