Стало известно, на чем прокололся предатель ВСУ полковник Безъязыков

Служба безопасности Украины выступила с официальным заявлением на брифинге по поводу резонансного ареста полковника ВСУ Ивана Безъязыкова, которого летом текущего года вызволили из плена террористов на Донбассе. Военный попался на том, что в плену у террористов вел себя крайне подозрительно и носил оружие.

Украинские СМИ наполнили сенсационные версии по деятельности полковника и сотрудничеству украинца с ФСБ. Сотрудники СБУ официально подтвердили эту информацию на своем сайте и сообщили, что имеют полную базу доказательств государственной измены, которую осуществил Безъязыков. 

Безъязыков попался на том, что в плену у террористов  вел себя крайне подозрительно. Он носил при себе оружие, что является абсолютно экстраординарным для пленника. При этом постоянно контактировал с российскими инструкторами и не скрывал своих связей со спецслужбами РФ.


Сотрудники спецслужбы рассказали о частых поездках предателя в Россию, где он получал инструкции от офицеров российских спецслужб, как маскировать свою диверсионную работу.

В распоряжении СБУ есть и оперативно-технические доказательства государственной измены полковника, которые будут опубликованы.

Ранее полковника арестовали и выдвинули ему шокирующие обвинения. Добавим, что после освобождения встречу с Безъязыковым провел президент. 

По материалам: Диалог.ua

Добавлено: 13-12-2016, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх