В Запорожье открыли новый сервисный центр МВД

13 декабря в Запорожье начал работу новый сервисный центр МВД. Он стал восьмым подобным центром на территории Украины.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, центр открылся в Запорожье по адресу: ул. Крепостная, 2-В. Современный двухэтажный комплекс оснащен «электронной очередью», удобной информационной системой, планшетом для оценки качества предоставления услуг. В помещении постоянно ведется видеозапись с целью мониторинга качества предоставления услуг населению.

В новом сервис-центре жители Запорожья смогут, например, зарегистрировать и перерегистрировать авто всего за два часа, а заменить удостоверение водителя – за тридцать минут. Граждан одновременно будут обслуживать десять администраторов.

В ближайшее время планируется расширение функций сервисного центра МВД: проведение осмотра транспортных средств для выдачи свидетельств о допуске к перевозке опасных грузов, выдача справок об отсутствии судимости, а в перспективе – оформление загранпаспортов и паспортов гражданина Украины, а также выдача и продление разрешений на владение оружием.

О порядке получения услуг можно узнать на сайте hsc.gov.ua, а также проконсультироваться по телефону (044) 290-18-99 или на странице Facebook Главного сервисного центра МВД.
 
Добавлено: 14-12-2016, 09:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх