Ходорковского поймали на наглом антиукраинском вранье про Крым

Громкое заявление российского оппозиционера Михаила Ходорковского вызвало настоящий гнев со стороны украинцев. Российский политик заявил, что жители Украины "уже готовы идти на компромисс с Россией по поводу ситуации с аннексированным Крымом".

О высказывании Ходорковского сообщил известный украинский журналист Карл Волох.

Он рассказал подробности слов Ходорковского, который в интервью для эстонского телеканала заявил о готовности украинцев "идти на компромисс с Россией", добавив, что "против этого выступают только украинские радикалы".

Волох раскритиковал заявление Ходорковского и заявил, что его слова не соответствуют действительности. Он задался вопросом и попросил Ходорковского назвать фамилии тех людей, которые "уже готовы к компромиссу".


Украинские пользователи Сети выразили массовую поддержку сообщению журналиста и раскритиковали скандальную позицию Ходорковского и его слова, которые не соответствуют действительности.


Уриэль Штерн: "Может, Путин роботов умеет делать? Как в WestWorld? Ходор, Надя? Янык?"

Фания Галкина: "Я много слушаю и читаю российских политиков и политологов. И, что самое интересное, они вообще не понимают нас, украинцев. Судят по себе. Даже у людей, много лет занимающихся политикой, посещающих свободный мир, атавизм раба остался. Они не представляют, что граждане страны не только могут, но и должны заниматься устройством и управлением своего государства. Они все ждут, когда "барин приедет - барин рассудит"".

Людмила Михайленко: "Любой российский либерал, как впрочем и нелиберал, да и вообще любой россиянин, буквально с пеленок, по определению, "разбирается" в украинском обществе гораздо лучше самого украинского общества".

Айдар Тугеев: "После "распятых мальчиков" не вижу абсолютно никаких поводов удивляться. Ложь, ложь, ложь. Нелепейшая, наглая, за гранью идиотизма".

Александр Подкидышев: "Его Савченко укусила или только Путин?"

Ранее Ходорковский удивил позицией по возврату Крыма Украине, а Госдеп США заявил, что США никогда не признают аннексию полуострова.

По материалам: Диалог.ua
Добавлено: 15-12-2016, 08:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх