Скандал у Шустера: сенсационную деталь о "журналистке", которая грязно пыталась спровоцировать Саакашвили на скандал (ФОТО + ВИДЕО)

Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили попал неприятную ситуацию на съемках программы Шустер LIVE во время конфликта с представителем журналистов. Сегодня вскрылась резонансная деталь о "независимой журналистке", которая задала провокационный вопрос политику.

В один из моментов съемки программы Саакашвили задали вопрос о том, из-за чего в Украине его многие называют "популистом". На этот вопрос политик отреагировал очень резко и стал перебивать журналистку, которая его задавала.

Как оказалось, указанная журналистка Ольга Ферар, которая и обозвала Саакашвили популистом, являются помощницей народного депутата от блока Порошенко Николая Орлова, которого журналисты несколько раз ловили на фактах коррупции.

Об этом Саакашвили написал на собственной странице в Сети.


Он добавил, что не будет молча проглатывать грязные оскорбления таких людей и заверил украинцев, что будет продолжать свои действия и разоблачать коррупцию, несмотря на таких проплаченных "журналистов", как Ферар.


Напомним, Саакашвили в эфире Шустера раскрыл махинации при закупках вооружения и начал новую войну против своего главного врага.

Пользователи социальных сетей негативно восприняли агрессивную реакцию Саакашвили и раскритиковали его за это, пишет Диалог.ua

По материалам: Диалог.ua

Добавлено: 17-12-2016, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх