В Запорожье пьяных женщины воровали у парализованной соседки

Две пьяных женщины сперва, выломав дверь, залезли к парализованной соседке и пытались вынести оттуда что-нибудь ценное. После возвращения из райотдела они снова пошли к соседке «на разборки».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 15 декабря около 18 часов, патрульным поступил вызов о том, что на улице Радиаторной соседки из квартиры рядом повредили входные двери, испортили замок и проникли в жилище. Связавшись с заявителем по телефону, патрульные установили: злоумышленники, зная, что владелица квартиры не сможет сопротивляться, так как находится в лежачем положении с парализованными ногами, искали деньги и вещи, которые несут какую-то ценность.

Прибывшие на место патрульные обнаружили двух подозреваемых женщин в возрасте 54 и 25 лет, которые выходили из квартиры в состоянии алкогольного опьянения, и с какой целью там находились объяснить не смогли. Подозреваемых доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств.

Около 20 часов, патрульные получили уже повторный вызов на тот же адрес. После того, как женщины вернулись домой, они вновь проникли в квартиру соседей и начали угрожать физической расправой.

На месте к патрульным обратился заявитель, у которого голова и лицо были в крови и пояснил, что его соседки ворвались в его квартиру и нанесли ему телесные повреждения.

На место происшествия вызвали следователей. Подозреваемых уже в нанесении телесных повреждений доставили в Заводское отделение полиции.
 
Добавлено: 19-12-2016, 07:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх