Путинский эксперт озвучил кровавый план по Украине. Резонанс общественности

Украинцы требуют, чтобы видео с путинским экспертом, призывающим бомбить Украину, показали все телеканалы Европы и Америки. "Авиация и "искандеры" уничтожат инфраструктуру ВСУ, а войска Донбасса зачистят территорию", - эксперт университета МИД РФ предлагает "сирийский" сценарий в Украине.

Пользователи соцсетей считают, что устами этого "очкастого наполеона" на самом деле говорит Путин и его клевреты в Кремле, которые до сих пор не оставили идею залить кровью всю Украину.

Заявление московского военного аналитика, призвавшего российские власти готовиться к кровавому военному удару по территории Украины с использованием авиации, крылатых ракет и мощных наступательных систем, вызвало широкий общественный резонанс, передает "Диалог UA".

Граждане Украины подозревают, что выпуск из табакерки горе-эксперта при МГИМО Михаила Александрова, опубликовавшего видео с откровенно экстремистскими призывами – пробная попытка Кремля проверить общество на готовность к войне.

"Устами этого очкастого наполеона на самом деле говорит Путин и его клевреты в Кремле. Они до сих пор не оставили идею залить кровью всю Украину", - считают пользователи соцсетей.

Украинцы требуют от своего Министерства иностранных дел, а также представителей Украины в ООН, ПАСЕ и других международных организациях предать широкой огласке данный видеоролик Александрова и показать его по всему миру.

"Пусть весь мир видит, чего нужно ожидать от российских агрессоров, и что будет, если занимать по отношению к Путину умиротворительно-примирительную позицию", - заявляют они.

Российские войска и боевики "ЛДНР" должны начать крупномасштабное наступление и реализовать "сирийский" сценарий в Украине.

Об этом заявил ведущий эксперт Центра военно-политических исследований Московского государственного института международных отношений МИД России Михаил Александров.

"Нам нужно использовать момент, когда ВСУ нарушит перемирие. Как только перемирие нарушится, должно начаться крупномасштабное наступление войск Донбасса при поддержке нашей авиации и дальнобойных систем... Фактически сирийский вариант, когда будет уничтожена основная военная инфраструктура Украины,.. Уже на уничтоженные позиции, будут выдвигаться войска Донбасса, которые будут зачищать ее просто", - рассказал российский доктор политических наук. 


"Я думаю, как только начнется эта операция, освободятся Донецкая, Луганская, Харьковская области. И потом посыпется украинский режим", – сказал он.

Кроме того, Александров озвучил "планы" по использованию захваченной украинской промышленности.

"Украина богатая территория: там много промышленных предприятий, которые и для нашей промышленности нужны. Завод "Мотор Сич", до сих пор не можем наладить производство некоторых двигателей для вертолетов. Лишние мощности нам не помешают. Судостроительная промышленность, инфраструктура железнодорожная.. Мы в экономическом плане только выиграем", – добавил он.


Добавлено: 21-12-2016, 09:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх