В Запорожской области для движения открыты все дороги

Все дороги Запорожской области открыты для движения. Сейчас дорожники перешли к зимнему содержанию дорог и временно прекратили проведение ремонтных работ. Проводится расчистка и посыпка автодорог.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, ремонтные работы ведутся только на автомобильной дороге государственного значения Т-08-03 Запорожье-Мариуполь.

Служба автомобильных дорог в Запорожской области обращается ко всем пользователям дорог с просьбой быть внимательными и осторожными за рулем, соблюдать правила дорожного движения и учитывать проявления непогоды. При сильных осадках на дорогах ухудшается видимость, тормозной путь увеличивается. Водителям не следует забывать включать свет фар авто и в дневное время, это позволит лучше сориентироваться на дороге. Во время непогоды следует отказаться от поездок пассажирам с детьми и экскурсионным автобусам.

В Службе напоминают, если понадобится помощь на дороге, можно звонить дежурному Службы автомобильных дорог в Запорожской области по тел. (061) 787-64-30.
Добавлено: 22-12-2016, 10:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх