Житель Запорожья попал в полицию, согласившись помочь знакомому

В областном центре мужчина попался в руки патрульным, согласившись по просьбе знакомого перевезти в своем автомобиле трубы.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 21 декабря патрульные получили вызов о том, что около 22 часов на Южном шоссе задержали Газель, на которой злоумышленники пытаются вывезти возможно похищенные металлические изделия.

На месте к патрульным обратился мужчина и сообщил, что увидел как трое неизвестных погрузили в автомобиль возможно похищенные металлические трубы и пытаются уехать с места. Он сразу позвонил на 102 и попытался остановить злоумышленников. Двое подозреваемых успели скрыться, на месте осталось только авто.

В автомобиле патрульные увидели две трубы длиной 5 и 6 метров. Инспекторам водитель объяснил, что его малознакомый друг и его двое товарищей предложили ему 350 гривен, чтобы перевезти металлические трубы, на что он согласился.

Патрульным полицейским водитель сообщил место нахождения знакомого, за других мужчин он ничего не мог объяснить, так как их вообще не знал.

На место вызвали следователей Заводского отделения полиции. Автомобиль сопроводили в отделение полиции.
 
Добавлено: 23-12-2016, 07:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх