Не поделили деньги: В Запорожской области произошла массовая драка (ВИДЕО 18+)

В Мелитополе Запорожской области в субботу вечером произошла массовая драка на пр. Б. Хмельницкого.

Читайте наши новости в Facebook

Как сообщает издание РИА Мелитополь, драка произошла между двумя компаниями, возвращавшимися после корпоратива, и возникла из-за вопроса денег.

Местные СМИ до появления официального комментария полиции сообщали о перестрелке, о раненых в результате этой драки. Однако это все отрицает начальник мелитопольской полиции Юрий Буланов, прокомментировавший событие:

- Конфликт произошел между двумя компаниями, которые до этого были на корпоративе. Участники оказались в нетрезвом состоянии и спорили из-за денег. Официально заявляю, что полицейские не участвовали в драке. Приехавшие наряды полиции задержали всех участников драки и доставили в отдел полиции. Все они опрошены и, судя по их заявлениям, стороны уже не имеют друг к другу никаких претензий. Также задержан автомобиль, на котором, якобы, пытались увезти деньги. Во время драки действительно в руках одного из мужчин было пневматическое оружие. Раненых в ходе конфликта не было. Следствие будет определяться с квалификацией преступления. Учитывая, что драка была массовой и в общественном месте, рассматривается вопрос возбуждения уголовного дела по статье "хулиганство", - сообщил Юрий Александрович.

В соцсетях размещено видео с места события. Осторожно, в видео присутствует ненормативная лексика.
 

Добавлено: 26-12-2016, 07:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх