Доказательства шикарной жизни Януковича в Сочи

Беглый президент живет на горе Благодать в Сочи, где соседствует со сталинскими трехэтажками. Янукович поселился в мини-Межигорье и лишил соседей воды.

Виктор Янукович теперь живет в Сочи в одном из местных лесничеств, и у беглого президента имеется там роскошный дом.

Как сообщается, местные жители, впрочем, такому соседству совсем не рады – они утверждают, что после заселения бывшего украинского главы у них начались проблемы с водоснабжением. 

Источник сообщает, что по соседству с домом Януковича расположены два трехэтажных жилых дома, на улице Есауленко, и жители отмечают, что после заселения Януковича снизилось давление в водопроводных кранах. Сообщения о том, что Янукович владеет домом на Есауленко, появились в сети еще в прошлом году, и уже тогда сочинцы жаловались на проблемы с водой, однако теперь вода пропадает на несколько суток. Дом располагается на охраняемой территории, а площадь всего участка достигает полгектара. 

По утверждению самих сочинцев, даже для их престижного района этот дом является очень дорогим. Он был построен на горе Благодать, и оттуда открывается шикарный вид на Красную поляну, Черное море и массив горы Ахун. «А ты живешь в трехэтажке без воды, каждый день ишачишь, а рядом Янукович в гамаке», подытожил местный житель.


Появились доказательства шикарной жизни Януковича в Сочи
Появились доказательства шикарной жизни Януковича в Сочи

Осенью 2013-го с участка, на котором стоит дом Януковича, сошел оползень. Он разрушил водопровод и повредил асфальт в окрестностях. Тогда люди жаловались на старые дубы, которые вот-вот могут рухнуть, и отсутствие ливневки. Сейчас территория со всех сторон укреплена бетонными плитами. Судя по фото, деревянный дом с зеленой крышей на склоне очень напоминает миниатюрное Межигорье. Со всех сторон участок густо обсажен кипарисами и вечнозелеными кустами, скрывающими двор от посторонних глаз. На территории есть крытый бассейн и баня.

Кстати, ремонт в особняке делали мастера из Донецка. Один из них выложил в соцсетях фото из дома. В просторном зале — мраморный пол с узором в центре. «Полировщики 80-го уровня», — написал Андрей Ганшин из Донецка. Ранее Генпрокуратура Украины указывала адрес Виктора Януковича в Ростове-на-Дону. Якобы он был зарегистрирован на ул. Еременко, 81, корпус В.


Мраморный пол в новом доме экс-президента. 

По материалам:  replyua.net , Вести
Добавлено: 26-12-2016, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх