В Запорожье автовор пытался отбиться от патрульных газовым баллончиком

В областном центре патрульные на месте преступления застали автовора. Пытаясь вытащить мужчину из чужой машины, патрульным пришлось надеть на него наручники, т.к. вор пытался применить газовый баллончик.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 26 декабря,  около 4 часов утра, во время пешего патрулирования во дворе на улице Комарова патрульные заметили автомобиль Таврия, в котором загорелся стоп-сигнал. Когда инспекторы подошли ближе, они обнаружили взлом замка на водительской двери.

В салоне авто находился мужчина, который отказался выходить оттуда и предъявлять документы. В конце концов, инспекторы попытались вытащить мужчину из салона авто, когда заметили в его руке предмет, похожий на баллончик со слезоточивым газом – он попытался применить его. В связи с этим, блюстители порядка вынуждены были надеть на него наручники.

Патрульные выяснили, что подозреваемый проник в автомобиль с целью собственной наживы. По базе данных стражи порядка установили владельца автомобиля и сообщили ему о происшествии.

Он прибыл на место и опознал свои личные вещи, которые патрульные во время поверхностной проверки обнаружили у подозреваемого: буксировочный трос, пенал с набором гаек и отвертки. Также у гражданина обнаружены отмычки для замков.

На место вызвали следователей отделения полиции.
Добавлено: 27-12-2016, 12:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх