В Днепре произошла драка с полицией

В среду в Днепре с самого утра завязалась потасовка с правоохранителями – конфликт возник из-за сноса по решению суда незаконных рекламных щитов на территории города.

По информации полицейских, в течение дня около 30 неизвестных организовали несанкционированный митинг в городе и пытались помешать сотрудникам коммунальных служб, которые проводят демонтаж билбордов на улице Набережная Заводская.

На место для охраны общественного порядка прибыли полицейские.     Во время общения сотрудников полиции с нарушителями, завязалась драка. “Пятеро человек доставлены в отделение полиции для установления личности. Сейчас у нас один сотрудник полиции особого назначения доставлен в больницу. Устанавливаеся, кто нанес ему телесные повреждения. Материал зарегистрирован в журнале единого учета, проводится проверка”, – сообщила спикер Нацполиции в Днепропетровской области Анна Старчевская.


Она также добавила, что на данный момент неизвестные продолжают препятствовать сносу рекламных щитов в Днепре. “Люди не расходдились, а представители коммунальных структур выполняли свою работу”.

Как сообщалось, снос билбордов проходит по решению Индустриального суда Днепра от 14 декабря. В целом в городе планируют убрать 180 рекламных щитов, расположенных с нарушением действующего законодательства. 

По материалам:Сегодня, Странаin.ua
Добавлено: 29-12-2016, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх