Трагедия в Киеве: во время пожара погибли четверо детей

Во время тушения пожара пожарные обнаружили тела трех мальчиков и одной девочки.Все погибшие были из разных семей.

Сегодня, 29 декабря, в Днепровском районе Киева произошел пожар в жилом доме, в результате которого погибли четверо детей. Об этом сообщает пресс-служба ДСНС.



Когда спасатели приехали на место пожара, то стало известно, что в доме находится пятеро малолетних детей.

«29 декабря в 12 часов. 23 мин. в Службу спасения Киева поступило сообщение о возгорании в жилом доме по адресу: г.. Киев, Днепровский район, Русановские сады, ул. Садовая, 27. По прибытию к месту вызова установлено, что произошло загорание в 2-этажном деревянном частном жилом доме на площади60 кв. м. Во время тушения пожара пожарные обнаружили тела трех мальчиков (2012, 2014 и 2014 годов рождения) и одной девочки, 2005 года рождения », - говорится в сообщении.

Чуть позже выяснилось, что в этом доме находились пятеро детей из разных семей без присмотра взрослых.

В доме, где произошел пожар, жила супружеская пара, на каком основании тут были разные дети, будет выяснять следствие. В момент пожара никого из взрослых не было.

Пожар был локализован в 12:51 и ликвидирован в 14:40.

На месте происшествия работало 4 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники и 14 человек личного состава подразделений ГУ ДСНС Украины в г.. Киеве.

До прибытия подразделений ДСНС медики оказали помощь двум взрослым, которые в дальнейшем отказались от госпитализации. В больницу госпитализированы 12-летнюю девочку с ожогами.

Причина пожара и ущерб устанавливаются.

По материалам: Главком, Диалог.ua
Добавлено: 29-12-2016, 17:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх