В Запорожье сознательные таксисты помогли патрульным задержать вора с добычей

Таксисты отказались подвезти к ломбарду мужчину с наворованными вещами. Вместо этого, они обратились в полицию и помогли задержать подозреваемого.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 1 января, около 7 часов утра, во время проверки территории на улице Северо-Кольцевой к экипажу обратились водители такси. Они сообщили о том, что к ним подошел неизвестный с телевизором и ноутбуком в руках и попросил отвезти его в ломбард.

Водители ему отказали, тогда он начал вести себя агрессивно и между ними началась потасовка, во время которой, мужчина бросил вещи и побежал во дворы на улице Европейской.

Вместе со свидетелем происшествия, патрульные отработали прилегающие территории в поисках неизвестного.

Через некоторое время блюстителям порядка позвонил другой таксист и сообщил, что подозреваемый вернулся за вещами и пошел с ними в направлении улицы Космической.

Патрульные сразу отправились в указанном направлении. На улице Сытова экипаж обнаружил подозреваемого, на которого указал таксист, с предметом, похожим на телевизор, в руках. Заметив патрульный автомобиль, мужчина начал убегать во дворы и попутно выбрасывать вещи. Стражи порядка догнали и задержали его на улице Космической.

На место вызвали следственно-оперативную группу Коммунарского отделения полиции.
Добавлено: 3-01-2017, 07:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх