В Запорожье 2 девочки, после ссоры с родителями, сбежали из дома

Полиции удалось разыскать и вернуть домой двоих подростков, которые после ссоры с матерями ушли из дома.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 4 января в 22:50 к работникам Заводского отделения полиции за помощью обратилась 44-летняя жительница Запорожья. Она сообщила, что ее несовершеннолетняя дочь 2002 года рождения ушла из дома и до настоящего времени место ее нахождения неизвестно. При себе девушка имела мобильные телефоны, которые в настоящее время отключены. Последний раз на связь выходила в 16:30. Когда женщина пришла в квартиру, то в комнате дочери обнаружила записку с текстом, что она обижается на мать, которая не позволяет гулять на улице со сверстниками после 19 часов.

Вернуть ребенка домой помогла работница местного отдела ювенальной превенции, которая по телефону уговорила девушку вернуться. В два часа ночи после разговора с офицером полиции беглянка пришла домой.

Из-за семейной ссоры 4 января дом покинула еще одна девушка. В 21:26 в Заводское отделение полиции обратилась 35-летняя женщина. Она рассказала, что в 21:00 после семейного конфликта ушла из дома ее 15-летняя дочь. По телефону девушка сказала, что ушла навсегда из ее жизни. Впоследствии ребенок вернулась домой сама.
 
Добавлено: 6-01-2017, 07:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх