В сети появилось видео взрыва в Измире (ФОТО + ВИДЕО)

Перед зданием суда в турецком городе Измир в четверг, 5 января, взорвался заминированный автомобиль. Два человека погибли, не менее десяти получили ранения.

Момент взрыва автомобиля в турецком городе Измир попал в объектив камеры наружного наблюдения. На снятых кадрах видно, как к зданию подъезжает белый автомобиль и останавливается. Через некоторое время происходит взрыв.

Перед зданием суда в турецком городе Измир в четверг, 5 января, взорвался заминированный автомобиль. Два человека погибли, не менее десяти получили ранения..







Источник: http://censor.net.ua/p422283

Автомобиль со взрывчаткой находился у отдельного входа для судей и прокуроров. Жертвами преступников стали полицейский и сотрудник суда. Региональные власти подозревают в организации нападения запрещенную в стране Рабочую партию Курдистана.

турция

Также читайте: Теракт в ночном клубе Стамбула: 39 погибших и около 70 раненых. ФОТОрепортаж

турция

Сообщается, что при задержании в результате перестрелки с полицейскими убиты двое нападавших, вооруженных автоматами "Калашникова". В настоящий момент полиция ведет розыск третьего участника атаки.

Украинцев среди пострадавших в результате теракта нет. "Взрыв в Измире: Генконсульство Украины сообщает, что украинцев среди пострадавших нет", - говорится в сообщении МИД Украины в Twitter. Источник: http://censor.net.ua/p422283

По материалам: 112.uaЦензор.НЕТ

Добавлено: 6-01-2017, 08:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх