Запорожских абитуриентов приглашают сдать пробное ВНО

Учащихся 10-х, 11-х классов, а также выпускников прошлых лет приглашают принять участие в пробном внешнем независимом оценивании.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, во время пробного ВНО абитуриенты будут иметь возможность ознакомиться с процедурой проведения тестирования и выполнить тестовые задания, которые будут максимально приближены к задачам, которые будут выполнять участники ВНО во время основной сессии тестирования.

Регистрация участников ВНО в Запорожской области продлится с 10 до 31 января на сайте Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования.

Пробное ВНО по украинскому языку и литературе состоится 1 апреля. Тестирование по другим предметам – биологии, географии, истории Украины, математике, физике, химии, а также по английскому, немецкому, испанскому, французскому или русскому языкам запланировано на 8 апреля.

Участник пробного ВНО будет иметь возможность сдать один или два пробных теста – украинский язык и литература и один предмет по выбору.

Приглашение на пробное тестирование, в котором будет указана информация о пункте и время его проведения, участники пробного ВНО смогут распечатать с собственной персональной страницы на сайте регионального центра оценивания качества образования.

В день прохождения ВНО допуск лица на пункт пробного тестирования будет осуществляться при наличии паспорта (свидетельства о рождении) или иного документа, удостоверяющего личность, и приглашения для участия в пробном ВНО.

После выполнения тестовых работ всем участникам пробного внешнего независимого оценивания будет выдана тестовая тетрадь с ответами на тестовые задания и схемами подсчета тестовых баллов.

Результаты тестирования будут определяться с помощью специального сервиса «Определение результатов пробного ВНО», который будет размещен на сайте Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования.

Стоимость пробного тестирования по одному предмету составляет 129 грн.
 
Добавлено: 6-01-2017, 09:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх