В Запорожской области начали работу группы реагирования патрульной полиции

Согласно приказу Национальной полиции от 22 января 2016 года введена новейшая форма работы подразделений полиции по осуществлению круглосуточного оперативного реагирования на обращения и сообщения различного вида правонарушений.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, на территории региона уже начала работу новая служба – группа реагирования патрульной полиции. На это время в 23-х территориальных отделах и отделениях полиции создано 92 сектора реагирования патрульной полиции. Их штатная численность составляет 668 человек.

Так в период проведения Новогодних и рождественских праздников в круглосуточном режиме привлекалось от 35 до 40 групп реагирования патрульной полиции. Во время несения службы выявлено 60 уголовных правонарушений, по подозрению в их совершении задержаны 74 человека. В том числе, грабежей – 10 фактов, незаконного оборота оружия и наркотических веществ – 4 факта. Выявлено 3 лица, находившихся в розыске, а также остановлено транспортное средство, который находилось в розыске.
Добавлено: 12-01-2017, 07:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх