Доклад о "компромате РФ": Трамп снимал проституток и участвовал в секс-вечеринках во время поездок в Россию

В московской гостинице "Ритц-Карлтон", где бизнесмен Дональд Трамп останавливался во время поездок в Россию, Федеральная служба безопасности РФ установила прослушку и скрытые камеры, говорится в докладе о "компромате" на Трампа, который опубликовало издание BuzzFeed.

В докладе отмечается, что Трамп приглашал проституток, чтобы "осквернить" постель, на которой спали Барак и Мишель Обама

Бизнесмен Дональд Трамп, который сейчас является избранным президентом США, во время поездок в Москву снимал президентский номер в отеле "Ритц-Карлтон" и приглашал туда проституток, говорится в докладе о "компромате РФ" на Трампа, который опубликовало издание Buzzfeed со ссылкой на источник.

Трамп знал, что в этом номере во время одного из официальных визитов останавливался президент США Барак Обама, которого он ненавидел, и его супруга Мишель, пишет автор доклада. Отмечается, что бизнесмен приглашал проституток, чтобы они "оскверняли" постель, на которой когда-то спала президентская чета, мочась на нее.

В докладе сообщается, что Федеральная служба безопасности РФ установила прослушку и скрытые камеры во всех главных комнатах этого отеля.

В документе говорится также о поездках Трампа в Санкт-Петербург. Отмечается, что новый глава США участвовал в "секс-вечеринках" в этом городе. Автор доклада пишет, что все ключевые свидетели отказались от показаний, так как их подкупили или вынудили исчезнуть.

10 января американское издание Buzzfeed опубликовало доклад о "компрометирующих фактах" на Трампа. Отмечается, что содержащаяся в докладе информация не подтверждена, а сам отчет содержит фактические ошибки. В нем представлены "конкретные, неподтвержденные и непроверенные" сообщения о контактах помощников Трампа с российскими оперативниками, а также информация о "половых актах", зафиксированных россиянами.



Сам Трамп назвал доклад фейком и "тотальной политической охотой на ведьм". По его словам, издание BuzzFeed – "куча мусора".

 


Никак не упоминая сами эти статьи, Трамп написал в "Твиттере" заглавными буквами: "Фейковые новости - тотальная политическая охота на ведьм!"


Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что информация о сборе Россией компромата на Трампа – "абсолютный вымысел".

По данным CNN, секретные документы, которые предоставила американская разведка президенту США Бараку Обаме и Трампу, содержали информацию о компромате российских спецслужб на Трампа, в том числе – его личные финансовые данные.

РФ не обнародовала информацию, полученную в результате взлома серверов Республиканской партии США, что подкрепляет мнение американской разведки относительно усилий Москвы помочь республиканцу Дональду Трампу победить демократа Хиллари Клинтон в президентской гонке, заявил директор ФБР Джеймс Коми.

5 января разведка предоставила Обаме доказательства вмешательства РФ в выборы в США в течение девяти лет. В "беспрецедентном докладе" приводятся доказательства вмешательства РФ в избирательную кампанию в США в 2016 году и других операций Москвы против избирательной системы США за последние годы. 6 января доклад представили избранному президенту Трампу.

По материалам: Гордон, 112.ua, Страна
Добавлено: 12-01-2017, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх