Запорожанкам предлагают принять участие в конкурсе «Я – украинка»

В Запорожской области стартовал первый этап областного конкурса патриотического направления для студенческой молодежи «Я – Украинка! – 2017».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, в этом году участницам конкурса предложено раскрыть темы украинских традиций.

К участию в конкурсе приглашаются девушки в возрасте от 16 до 25 лет, а также студентки высших учебных заведений I-IV уровней аккредитации.

Во время конкурса члены жюри будут оценивать умение участниц держаться на сцене, харизматичность и неординарность девушек, а также умение органично совместить украинские традиции с современной жизнью.

Конкурс проводится в три тура: отборочный, подготовительный и областной. На подготовительном этапе участникам будут помогать проявить себя компетентные специалисты по сценическому мастерству, вокалисты, хореографы. Также девушек ожидают мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, дизайну, визажу и ораторскому искусству. Они будут демонстрировать свои способности в конкурсе талантов, интеллектуальном состязании, конкурсе красоты и прочее.

Все, кто желает побороться за победу в конкурсе, должен отправить до 13 февраля заявку-анкету, три фотографии в оргкомитет по адресу: г. Запорожье, областной центр патриотического воспитания молодежи, ул. Патриотическая, дом. 49, каб. 24, 25, 26 или на e–mail: [email protected]

Победители конкурса получат дипломы и памятные подарки от спонсоров. Финал и награждение победителей планируется провести 14-15 марта.
 
Добавлено: 12-01-2017, 12:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх