О чем говорил Порошенко в Одессе во время представления главы Одесской ОГА

Во время своего визита в Одессу, президент Порошенко не только представил нового губернатора Одесской области - Максима Степанова, но и обратил свое внимание на неудовлетворительное состояние дел области. Опроверг ложь о сокращении рабочих мест в Украине, анонсировал проведение нового эксперимента в Украине и поручил правоохранителям навести порядок в борьбе с преступностью в регионе.

Директор полиграфкомбината "Украина" Максим Степанов

Порошенко отметил, что Степанов - не только хозяйственник, но и общественный деятель

Президент Украины Петр Порошенко представил Максима Степанова в качестве нового главы Одесской облгосадминистрации.

"Уверен, что сегодня мое решение о назначении человека, который победил на конкурсе в качестве главы председателя ОГА,Максима Степанова, - это правильное решение. Человек, имеющий два высших образования, человек, который не новый в Одесской области, имеет опыт работы в качестве первого заместителя председателя ОГА. Человек, который настроен здесь работать, а не ездить по заграницам, человек, настроенный на себя четкие обязательства и их выполнять", - сказал Порошенко.


Во время своего визита в Одессу, президент Порошенко не только представил нового губернатора Одесской области - Максима Степанова, но и обратил свое внимание на неудовлетворительное состояние дел области, пишет Depo.Одеса .

Порошенко сегодня заявил, что поручит правоохранителям Одесщины навести порядок в борьбе с преступностью в регионе.

"Стремительно вырос уровень преступности в Одесской области, и новое руководство полиции сегодня получит от меня четкую задачу, чтобы в координации с областной прокуратурой и областной службой безопасности навести порядок и в городе, и в области", - заявил Порошенко.

По его мнению, дороги Одесской области, работа центра административных услуг носят неудовлетворительное характер. Кроме пиара и "пустых" слов по борьбе с коррупцией и преступностью, надо самостоятельно работать над развитием региона.

Многими вопросами, с которыми на протяжении прошлых лет постоянно приобщали президента, должен заниматься губернатор.

Также Порошенко отметил, что не все вопросы должны решаться за счет государственного бюджета.

Президент заявил, что рабочие места в Украине создаются, а не сокращаются, причем происходит это достаточно высокими темпами

Об этом президент Петр Порошенко заявил во время визита в Одесскую область, передает Depo.ua.

Здесь говорят о том, что какие-то рабочие места были сокращены. Простите, декабрь я завершил визитом на завод Антонова в Киеве. Они заключили контракты с Саудовской Аравией на десятки самолетов на миллиарды долларов, тысячи рабочих мест, то, чего раньше не делалось. Несколько дней назад в Харькове запустили ХТЗ - сколько он стоял, прежде чем мы вмешались? И мы обеспечим Укранская АПК нашими тракторами, а ЗСУ-нашей техникой. В 4 раза увеличилось загрузки танкового завода им. Малышева, Киевского, Львовского, Житомирского заводов, "оборонка" вместе с ракетостроением работает на полную ", - cказав он.

Президент Украины Петр Порошенко дал поручение достроить дорогу в Одесской области, где он родился

Об этом он заявил сегодня во время рабочего визита в Одесскую область, передает  Depo.ua .

"Я думаю, что должны быть проведены качественные тендеры и дорога на родину президента должна быть достроена", - сказал президент, комментируя ситуацию со строительством дорог в Украине.

Напомним, Петр Порошенко родился в Болграде Одесской области

По материалам: 112.ua, Depo.ua
Добавлено: 12-01-2017, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх