Ситуация выходит из-под контроля: в Днепре при молчаливом согласии полиции процветает бандитизм

Мэр Днепра Борис Филатов заявил о том, что ситуация с бандитизмом в городе начала выходить из-под контроля, и при "молчаливом содействии "правоохранителей" по городу передвигаются люди в масках.

Об этом он написал в Фейсбуке.

Мэр подчеркнул: 

"Я никогда не злоупотреблял публичными заявлениями. Но сегодня в Днепре ситуация с бандитизмом начала выходить из-под контроля. По городу совершенно открыто, при молчаливом содействии "правоохранителей", передвигаются люди в масках, которые избивают коммунальщиков и громят технику

Сегодня в Днепре неизвестные в масках напали на машину "снежной" комиссии. 2 января комиссия горсовета, которой полагается контролировать санитарное состояние города (в зимнее время – это уборка снега), выехала по запланированному маршруту. Едва отъехав от мэрии, члены комиссии заметили следующий за ними автомобиль "Ленд Крузер" с "почетным" номерным знаком АЕ 5555 СВ.

Преследователь" некоторое время следовал за служебным микроавтобусом, а затем вдруг резко подрезал его. Когда микроавтобус вынужден был притормозить, из джипа выскочили неизвестные в масках и без каких-либо объяснений начали крушить авто. Никто из членов комиссии не пострадал, а вот транспорту досталось: повреждено два колеса и разбито стекло. Разделавшись с машиной, бандиты так же молча залезли в свой джип и были таковы. Чем и кому не угодила "снежная" комиссия – теперь разбирается полиция.

"Арсен Аваков, Юрій Луценко, уверен, что вам пора бы уже отреагировать. Спасибо за понимание." - написал мэр Днепра

По материалам: infokava.com
Добавлено: 13-01-2017, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх