Кого выберут ведущими Евровидения и где разместится Фан-зона (ФОТО + СПИСОК)

В мае в Украине пройдет грандиозное событие — песенный международный конкурс «Евровидение — 2017». Пока неизвестно, кто точно будет ведущими конкурса. Потому в Сети уже предлагают голосовать за понравившихся ведущего и ведущую. Полуфиналы песенного конкурса состоятся 9 и 11 мая, а финал – 13 мая

НА РОЛЬ ВЕДУЩЕЙ ПРЕТЕНДУЮТ

Катя Осадчая


Телеведущая «Светской жизни», владеет английским в совершенстве, имеет большой опыт общения с мировыми звездами.

Ольга Фреймут


Ведущая, известная своими жесткими ревизиями всех кафе, ресторанов и столовых Украины.

Маша Ефросинина


Телеведущая, в 2005 году уже вела «Евровидение» в Украине.

Василиса Фролова


Ведущая со своей харизмой и экстравагантностью. Запросто может на сцене «выкинуть» что-то такре, чего в сценарии не было и подавно.

Каролина Ашион


Ведущая с опытом, выглядит отлично, внешностью обладает экзотичной.

Оля Полякова


Певица, в которой сошлись незаурядная красота, неуемный темперамент, прущая через край харизма и, конечно же, мощный вокал.

Джамала


Собственно, почему бы и нет? Человек, который одержал победу на «Евровидении — 2016» легко может стать ведущей.

Регина Тодоренко


Объездила большую, если не всю, часть света. Имеет опыт общения с самыми разными людьми, выглядит привлекательно, и сама мечтает провести «Евровидение».

Девушка Блонда


В любом деле должна быть своя блондинка. Причем не просто блондинка, а блондинка-блондинка — чтобы смотреть на все широко распахнутыми глазами и умилять детской непосредственностью.

Верка Сердючка0


Андрея Данилко обожает Европа, на сцене будет смешно и ярко, это факт. Вот только, говорят, с английским у Данилко все очень плохо.

Оксана Билозир


Символ, образ и наше все украинской песни, исполнившая «А я просто українка, україночка».

Оксана Марченко


Незаменимая ведущая «Х-Фактора» как никто другой умеет выдерживать паузы, интригуя зрителей до последнего.

Монро


С публикой работать умеет, выглядит грациозно, при желании и спеть сможет.

Полина Логунова


Декольте поглубже, разрез на платье повыше, губы поярче – и на тексте, в принципе, можно уже не особо концентрироваться. Кому он вообще нужен, тот текст!

НА РОЛЬ ВЕДУЩЕГО ПРЕТЕНДУЮТ

Владимир Зеленский


Шоумен №1 в стране, на сцене – как рыба в воде, с английским на «ты», харизматичен, темпераментен, обаятелен, профессионален и пр. Одно «но» – рост маловат.

Сергей Притула


Здесь тоже все понятно: еще один шоумен №1, набор профессиональных качеств тот же, английский в норме, еще и с ростом все хорошо. К тому же, Сергей явно приобретет бесценный опыт, пока будет вести Нацотбор на «Евровидение».

Савик Шустер


Шустер – эталонный образчик европейского ведущего. Неспешность, выдержанность, чувство собственного достоинства.

Евгений Киселев


Достоинства у Евгения практически те же, что у Савика, даже борода уже практически такая же. Разве что рост побольше, а это немаловажно: ведущий «Евровидения» — это не только текст и жестикуляция, но и костюм.

Андрей Доманский


Андрей когда-то вел первую украинскую «Фабрику звезд» — а это практически то же «Евровидение».

Геннадий Попенко


На случай, если откажется Андрей Доманский. В этом случае можно смело брать Попенко…

Дмитрий Танкович


Вот кто на сцене «Евровидения» точно не растеряется, не потеряется, а в случае чего — искрометно пошутит, так это Дмитрий Танкович.

Григорий Решетник


Еще один кандидат от СТБ. Если уж целевая аудитория «Евровидения» — «европейские домохозяйки», то уж они-то нашего бархатноголосого милейшего Гришечку точно оценят.

Максим Нелипа/Андрей Джеджула


Оба ведущих постепенно пропали из эфира, потому, почем бы не вернуть им свою былую славу.

Иво Бобул


Люди, которые едут в Украину на песенный конкурс, должны увидеть живое олицетворение украинской песни. К тому же, это олицетворение – такой красавец-мужчина!

Василий Лазарович


У несостоявшегося участника «Евровидения-2010» от Украины, конечно, нет такой шикарной шевелюры, как у Иво Бобула. Зато есть очаровательная лысина.

Анатолий Анатолич


Молод, хорош собой, на виду, на слуху, в профессии. Заграничные корпоративы ведет регулярно, так что как минимум спросить «извините, как тут пройти на сцену?» сможет. Справится или не справится с ведением — это уже другой вопрос.

Антон Равицкий


Помнится, не так давно сам Александр Богуцкий выразил мнение, что аудитория ICTVшного «Утра в Большом Городе» слишком мала для таланта Антона Равицкого – надо бы, мол, придумать для него что-то помасштабнее. Тут, конечно, вопрос, справится ли с этим масштабом Антон, но это можно проверить только опытным путем. В конце концов, у Равицкого – роскошная борода, а бороды нынче в тренде.

Егор Калейников


Ведущий «Орла и Решки. Шоппинг». При необходимости Егор сможет подсказать, где что можно повыгоднее закупить — для организаторов такая помощь будет неоценимой.

Игорь Пупков


Ведущий новостей не самого крупного канала НТН может раскрыть свой потенциал на таком конкурсе, как «Евровидение».

Напомним, «Евровидение — 2017» пройдет в середине мая этого года.

В КГГА обещают, что никаких неудобств от перекрытия улицы не будет

В мае на Крещатике в Киеве планируют обустроить фан-зону на время проведения международного песенного конкурса Евровидение-2017, передает портал «Город Киев» со ссылкой на информацию Управления туризма КГГА.

«Рассматривается возможность организации Еврогородка как фан-зоны в части улицы Крещатик. Поскольку конкурс будет проходить на майские праздники, дорожный трафик не будет столь плотным. А если и придется перекрывать улицы и ограничивать движение транспорта, то никаких неудобств не будет», – рассказали в управлении.

В Киеве планируют обустроить несколько локаций, где за выступлениями смогут наблюдать те, кто не смог попасть в Международный выставочный центр, где будет проходить конкурс. Где именно они разместятся, пока точно неизвестно.

Напомним, Украина получила право принимать Евровидение-2017 в результате победы Джамалы на песенном конкурсе в Стокгольме.

Планируется, что конкурс состоится в столичном Международном выставочном центре на Левом берегу. Полуфиналы песенного конкурса состоятся 9 и 11 мая, а финал – 13 мая.

Предполагается, что в конкурсе Евровидение-2017 в Киеве примет участие рекордное количество стран – 43 участника.

По материалам:  Информатор, Комментарии
Добавлено: 16-01-2017, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх