Инаугурационный бал Трампа: традиционный танец с первой леди и хвастанье платьями (ФОТО + ВИДЕО)

Танец с первой леди под Синатру и хвастанье платьями. Танцевали также вице-президент с женой и дочери Трампа. Вообще-то в день инаугурации Трампа состоялось три бала, два из них провели в крупнейшем выставочном зале в Вашингтоне Freedom Hall, а третий, посвященный вооруженным силам США, — в Национальном строительном музее. А Иванка Трамп потрясла платьем на торжественном ужине.

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья прибыли на бал, посвященный инаугурации президента, пишет  ТСН


Свой первый танец новая президентская чета выполнила под "My Way" американского певца Фрэнка Синатры. 


Перед танцем Трамп выступил перед публикой: "Ну, что же, мы это сделали. Мы начали этот путь. И они говорили нам и мне, что у нас нет шансов, но мы знали, что победим, и мы победили. Сегодня у нас большой день".

Первая леди США Мелания Трамп выбрала для танца платье от Herve Pierre.

После первых "па" к президентской паре присоединился новый вице-президент Майк Пенс со своей женой Карен.

На балу танцевали и дочери Трампа — Иванка и Тиффани. Первая, между прочим, появилась в платье от Carolina Herrera и танцевала со своим мужем Джаредом Кушнером. Тиффани, в свою очередь, выбрала платье от Simin Couture.

Кроме того, со всеми танцевали и сыновья Трампа Дональд-младший и Эрик со своими женами.

Также на мероприятии Трамп и Пенс разрезали огромный торт в символах США. 

А Иванка Трамп потрясла платьем на торжественном ужине. 

Перед инаугурацией Дональд Трамп возложил венок на Арлингтонском национальном кладбище, посетил концерт у мемориала Линкольну и ужин при свечах, на котором присутствовали спонсоры его предвыборной кампании. Сопровождали повсюду политика родные, в частности супруга Мелания и дочь Иванка.

Иванка, поразила еще в аэропорту Вашингтона, где вчера утром приземлился самолет с семьей Трампа: для официальных мероприятий она выбрала платье и пальто изумрудного цвета, в то время как остальные облачились во все черное.

На ужине же Иванка продемонстрировала элегантное белое платье в пол, декорированное широким черным поясом с бантом на спине, затмив Меланию, одевшуюся в сияющее платье марки Reem Acra, которое выгодно подчеркнуло ее фигуру.






По материалам: ТСН, 112.ua, Gazeta.ua, НВ
Добавлено: 21-01-2017, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх