К жителю Запорожья грабители ворвались домой с битой

Житель областного центра обратился в полицию после ограбления: двое неизвестных ворвались в его дом, избили битой его и его сожительницу и ушли с телефоном, сумкой и документами.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 23 января, около 22:30, за помощью к патрульным обратился житель одного из домов на улице Вавилова в Днепровском районе Запорожья.

Когда инспекторы прибыли на место происшествия, гражданин рассказал, что в его квартиру зашли двое неизвестных – мужчина и женщина, ударили по голове предметом, похожим на биту, после чего потерпевший потерял сознание. Придя в себя, заявитель увидел, как эти неизвестные избивают его сожительницу. Он выбежал в подъезд и начал звать на помощь. В это время неизвестные покинули квартиру, забрав с собой сумку через плечо, мобильный телефон Samsung черного цвета и папку с документами.

Патрульные догнали злоумышленников и задержали их. Во время побега женщина выбросила мобильный телефон Samsung черного цвета. А другие украденные вещи – сумка и папка с документами – находились у мужчины. На место для дальнейшего выяснения обстоятельств дела вызвали следственно-оперативную группу Днепровского отдела полиции.
 
Добавлено: 25-01-2017, 07:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх